conteúdos
links
tags
provas
feed rss
página 3 4 5 6 7 8 9 10 11 < >
Dia 19 de dezembro, pelas 16h30, no Miniauditório do Instituto Superior de Contabilidade e Administração da Universidade de Aveiro (ISCA-UA)
Provas de Mestrado em Contabilidade (2º Ciclo) de Ângela Cristina da Silva Carvalho
Dia 29 de novembro, pelas 14h30, na Sala de Seminários 5.2.62 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Psicologia da Saúde e Reabilitação Neuropsicológica (2º Ciclo) de Inês Conceição Gomes Almeida Ferreira
Dia 6 de dezembro, pelas 14h30, na Sala de aulas 8.1.18 do Departamento de Biologia
Provas de Mestrado em Biologia Molecular e Celular (2º Ciclo) de Sofia Ribeiro Cotton
Dia 23 de dezembro, às 11h00, na Sala de aula de teórico-prática 23.3.4 do Complexo Pedagógico, Científico e Tecnológico
Provas de Mestrado em Línguas, Literaturas e Culturas (2º Ciclo) de Pery Machado Filho
Dia 19 de dezembro, às 15h00, no Anfiteatro 5.2.22 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Estudos Editoriais (2º Ciclo) de Manuel Jorge de Figueiredo Silva Pereira
Dia 15 de dezembro, às 11h00, na Sala de aulas 5.3.13 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Estudos Editoriais (2º Ciclo) de Mário Alberto Soares Branco
Dia 13 de dezembro, às 14h30, no Anfiteatro 12.1.1 do Departamento de Ciências Sociais, Políticas e do Território
Provas de Mestrado em Tradução Especializada (2º Ciclo) de Ana Filipa Calheiros de Brito Moura
Dia 20 de dezembro, pelas 11h30, na Sala de trabalho em grupo 23.3.7 do Complexo Pedagógico, Científico e Tecnológico
Provas de Mestrado em Línguas, Literaturas e Culturas (2º Ciclo) de Yi Zemeng
Dia 15 de dezembro, pelas 19h30, na Sala 8.1.18 do Departamento de Biologia
Provas de Mestrado em Biologia Molecular e Celular (2º Ciclo) de Juliane Oliveira Viegas
Dia 7 de dezembro, pelas 11h30, no Auditório 5.3.27 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Educação Pré-Escolar e Ensino do 1º Ciclo do Ensino Básico (2º Ciclo) de Evangelina Marília Pereira de Sousa
Dia 21 de dezembro, às 10h00, na Sala 5.3.04 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Toxicologia e Ecotoxicologia (2º Ciclo) de Catarina Correia de Lemos Malheiro
Dia 13 de dezembro, às 15h15, na Sala de seminários 5.2.62 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Ensino do 1º e do 2º Ciclo do Ensino (2º Ciclo) de Vanessa Raquel Silva Santos
Dia 7 de dezembro, às 16h30, no Auditório 5.3.27 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Educação Pré-Escolar e Ensino do 1º Ciclo do Ensino Básico (2º Ciclo) de Ana Rita Pinheiro Novo
Dia 15 de dezembro, às 11h00, na Sala 8.1.18 do Departamento de Biologia
Provas de Mestrado em Biologia Molecular e Celular (2º Ciclo) de Débora de Oliveira Reis
Dia 15 de dezembro, às 17h00, na Sala de Seminários 5.2.62 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Ensino de Artes Visuais no 3º Ciclo do Ensino Básico e Secundário (2º Ciclo) de Ana Raquel Simões Martins
Dia 19 de dezembro, às 15h00, na Sala de Seminários 5.2.62 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Educação Pré-Escolar e Ensino do 1º Ciclo do Ensino Básico (2º Ciclo) de Jéssica Catarina da Silva Martins Teixeira
Dia 29 de novembro, pelas 13h00, na Sala de Seminários 5.2.62 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Psicologia da Saúde e Reabilitação Neuropsicológica (2º Ciclo) de Ana Jéssica Lopes Simão
Dia 29 de novembro, pelas 15h30, na Sala de Seminários 5.2.62 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Psicologia da Saúde e Reabilitação Neuropsicológica (2º Ciclo) de Rute Luís Lima Pinto
Dia 20 de dezembro, pelas 15h00, no Anfiteatro 12.1.1 do Departamento de Ciências Sociais, Políticas e do Território
Provas de Mestrado em Estudos Editoriais (2º Ciclo) de Mafalda Maria Leal de Oliveira e Silva Frade
Dia 7 de dezembro, às 15h00, na Sala de trabalho em grupo 23.3.6 do Complexo Pedagógico, Científico e Tecnológico
Provas de Mestrado em Línguas, Literaturas e Culturas (2º Ciclo) de Joaquim de Oliveira Pereira
Dia 6 de dezembro, às 14h30, na Sala de Atos Académicos, no edifício da Reitoria
Provas do Programa Doutoral em Matemática (3º Ciclo) de Sara dos Santos Escudeiro Cruz
Dia 13 de dezembro, às 14h00, na Sala de aulas 5.3.13 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Estudos Editoriais (2º Ciclo) de Nádia Micaela Gaspar Soares
Dia 16 de dezembro, às 12h00, na Sala de computadores 7.3.318 do Departamento de Ambiente e Ordenamento
Provas de Mestrado em Sistemas Energéticos Sustentáveis (2º Ciclo) de Leandro Henrique Pinto Dantas
Dia 21 de dezembro, pelas 11h00, no Anfiteatro 18.1.8 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Biologia Molecular e Celular (2º Ciclo) de Ana Raquel Dias Pereira Guedes
Dia 15 de dezembro, pelas 12h00, no Auditório 5.3.27 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Ensino de Artes Visuais no 3.º Ciclo do Ensino Básico e Secundário (2º Ciclo) de Miguel Ângelo Moreira Borges
Dia 21 de dezembro, pelas 14h00, na Sala de Seminários 5.2.62 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Educação Pré-Escolar e Ensino do 1º Ciclo do Ensino Básico (2º Ciclo) de Francisca Maia de Castro
Dia 16 de dezembro, às 11h00, na Sala 8.1.18 do Departamento de Biologia
Provas de Mestrado em Biologia Molecular e Celular (2º Ciclo) de Diana Roberta da Cruz Ribeiro
Dia 15 de dezembro, às 15h00, no Auditório 5.3.27 do Departamento de Educação e Psicologia
Provas de Mestrado em Ensino de Artes Visuais no 3º Ciclo do Ensino Básico e Secundário (2º Ciclo) de Daniela Nunes de Abreu
Dia 21 de dezembro, às 15h00, no Anfiteatro 8.1.43 do Departamento de Biologia
Provas de Mestrado em Toxicologia e Ecotoxicologia (2º Ciclo) de Vasco Filipe de Castro Domingues
Dia 7 de dezembro, às 14h00, na Sala de Seminários 12.3.13 do Departamento de Ciências Sociais, Políticas e do Território
Provas de Mestrado em Planeamento Regional e Urbano (2º Ciclo) de Leo Rafael Pletz
Dia 21 de dezembro, às 10h30, na Sala de Atos Académicos, na Reitoria da UA
Provas do Programa Doutoral em Didática e Formação (3º Ciclo) de Rui Filipe Lopes Gonçalves
Dia 5 de dezembro, às 11h30, na Sala de reuniões 30B.3.05 da Escola Superior de Saúde da UA,
Provas de Mestrado em Fisioterapia (2º Ciclo) de Luis Miguel Rico de Oliveira Vinagre
página 3 4 5 6 7 8 9 10 11 < >